Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге организуют конкурс куличей

Елабужское благочиние объявляет о проведении семейного конкурса кулинарного мастерства «Пасхальный кулич - в подарок!».

Он посвящен светлому празднику Пасхи, который будет отмечаться 1 мая, и Дню трезвости, который приходится на 18 мая.
Для участия в Конкурсе необходимо испечь пасхальный кулич. Он будет оцениваться по нескольким критериям: объём, внешний вид, оригинальность, степень сложности оформления, качество. Желательно наличие рецепта, говорят организаторы.
К каждому куличу необходимо написать этикетку с личными данными автора: Ф.И.О, возраст, контактный телефон. Конкурсные работы принимаются в Спасском соборе: 7 мая (с 8.00 - 17.00) и 8 мая (до 10.00). Выставка конкурсных куличей будет организована в соборе 8 мая с 10 до 16.00 часов. Подведение итогов и награждение победителей планируется в этот же день.
«Своим участием в конкурсе вы проявите заботу и милосердие о людях, нуждающихся в вашей поддержке. Все творческие работы, сданные на конкурс, предполагается подарить детям и взрослым социальных учреждений города, одиноким престарелым людям и инвалидам», - говорят в Елабужском благочинии. Во время проведения акции будут распространяться листовки с призывами о трезвом образе жизни.
По вопросам проведения Конкурса обращаться по телефонам: 8(962)578-26-65; 8(919)631-08-91.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев