Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге определились победители зонального этапа конкурса "Женщина года. Мужчина года:женский взгляд"

Сегодня в городском Дворце культуры прошел зональный этап республиканского конкурса «Женщина года. Мужчина года: женский взгляд».

28 участников из 8-ми районов нашей республики состязались в следующим номинациях: «Женщина – мать», «Женщина – культура и духовность», «Женщина – ученый», «Женщина – бизнес-леди», «Героиня третьего возраста», «Женщина – пример года», «Женщина-лидер», «Женщина – моя судьба – моя профессия».

За 7 минут участники должны были продемонстрировать все свои таланты, которых у них, как оказалось, немало. Конкурсанты пели, плясали, рассказывали о себе, своей семье, работе и жизненных целях.

Представители Елабуги выступили в семи номинациях. Ольга Сорокина, Александра Карпова, Венера Валеева, Венера Шайдуллина и Валерий Зотин будут представлять наш район на республиканском конкурсе.

Отметим, мероприятие проводится с 1998 года и его основная цель – выявление и представление обществу женщин, внесших значительный вклад в социально-экономическое развитие республики, в поддержку культуры, духовности, воспитании подрастающего поколения и укрепления института семьи.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев