Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге ограничили движение к новому детскому саду

Из-за водителей, которые «облюбовали» для себя пешеходную дорогу, ведущую к новому детскому саду №40, сотрудники МУП Управление благоустройства и озеленения были вынуждены ограничить движение автомототранспорта.

Сейчас асфальтная пешеходная дорога нового дошкольного учреждения перекрыта с двух сторон навесными железными цепями. Дело в том, что жители близлежащих микрорайонов начали разъезжать на своих машинах по дороге, предназначенной для пешеходов, сообщили в исполкоме города. А ведь эта дорога не предназначена для транспорта, к тому нерадивые водители постоянно развозили по этой дороге грязь, поэтому пришлось применить вынужденные меры, говорит руководитель исполкома города Кирилл Мокшин. Что касается самого садика, то работы по благоустройству на сегодня завершены, открытие садика состоится уже на днях. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X