Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге официально открыли пляжный сезон-2015

Причина такого опоздания банальна: только на днях стало известно, кто из предпринимателей в этом году возьмет на себя обслуживание городского пляжа.

Как сообщают в исполкоме района, этим будет заниматься ООО «Коляда». «Мы его очень долго искали. Он у нас объявился, можно сказать, в последние дни перед открытием пляжа. Работники предпринимателя уже приступили к своим обязанностям, заключили договора со спасателями, водолазами, провели работы по очистке дна. На сегодня у нас есть положительные заключения от ГИМСа. Пляж открыт на законных основаниях», - комментирует ситуацию заместитель руководителя райисполкома Вячеслав Власов. Предприниматель собирается организовать здесь летнее кафе и установить торговые палатки, прокат пляжного инвентаря. Что касается общественного транспорта, то он начал ездить на городской пляж уже в субботу. Стоимость проезда не изменилась - 25 рублей, автобусы будут ездить с 9.00 до 19.00 каждые полчаса, сообщает "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев