Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге объявлен конкурс сочинений о лучших профессиях "Билет в будущее"

Объявлен конкурс сочинений о лучшей профессии «Билет в будущее» среди учащихся 7-10 классов общеобразовательных учреждений Елабужского района.

Конкурс проводится по 4 номинациям:

- «Человек труда».

В данную номинацию принимаются сочинения о представителях различных профессий. Авторы должны талантливо и корректно изложить о рабочих или инженерах.

- «Кузница кадров».

В данную номинацию принимаются работы, в которых описывается история развития одного или нескольких профессионально-технических образовательных учреждений, и повествуется о профессиях, обучаемых в этих учреждениях (рекомендуется взять в пример развитие конкретного учреждения профессионально-технического образования, в котором обучались знакомые, родственники или находящиеся по соседству).

- «Моя будущая профессия».

В данную номинацию принимаются работы о выбранной будущей профессии, о будущем деле.

- Сочинение в стихотворной форме «Моё будущее - в моих руках».

В данную номинацию принимаются работы, выполненные в стихотворной форме. Основным требованием к работе является не только соблюдение рифмы, но и раскрытие темы.

Лучшие работы будут направлены на участие в Республиканском этапе конкурса.

Конкурсные работы принимаются до 29 сентября 2014 по адресу: город Елабуга, ул.Спасская, д.5, отдел профориентации и профессионального обучения ГКУ «Центр занятости населения г.Елабуга», телефон для справок: 7-03-38.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев