Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге обсудили социальные вопросы

Накануне в Елабуге состоялось заседание координационного совета Ассамблеи народов Татарстана при заместителе руководителя Исполкома Елабужского района по социальным вопросам Рыбаковой Людмилы Николаевны.

На заседании присутствовали руководители и члены национально-культурных объединений Елабуги и района. На повестку дня были вынесены такие вопросы как, реализация мероприятий Государственной программы «Сохранение, изучение и развитие государственных языков Республики Татарстан на 2014 - 2020 годы ,проведение обучения русскому языку и языковой сертификации для трудовых мигрантов, вопрос о деятельности Елабужского отделения «Общественной организации кряшен Республики Татарстан», проведение встречи с творческой группой кинорежиссера-постановщика Фарида Давлетшина с показом художественного фильма «Рудольф Нуриев.Рудик» и документального фильма «Леди Хук», проведение Этноелки, проведение Рождественской елки, проведение уроков нравственности для учащихся школ и вопрос о воскресных школах.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев