Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

Елабужские единоросы обсудили стратегию работы

В городе прошло первое в этом году заседание политсовета МО партии "Единая Россия", которое провел секретарь местного отделения партии Геннадий Емельянов.

Партийцы обсудили вопросы участие местного отделения партии «Единая Россия» в избирательной кампании по выборам депутатов в Госсовет РТ, план работы местного отделения партии «Единая Россия» на 2014 год.

- Если в последние годы в выборах участвовали 7-8 партий, то сегодня на федеральном уровне зарегистрировано уже 74 политических партии, в Татарстане их 63. Причем 62 из них имеют право выдвигать своих кандидатов на выборы, - отметил Геннадий Емельянов.

С 16 января в селах района возобновляются традиционные приемы граждан и отчетные сессии глав сельских поселений. Такие встречи будут проведены и в городе на базе школ. Есть и новшество: начиная с февраля в первый понедельник каждого месяца, будет работать телефон «горячей линии» по проблемам жилищно-коммунального хозяйства, где глава района в прямом эфире будет вести прием граждан. В эти же дни будут проходить встречи и со старшими по домам.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев