Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге новогодние мероприятия посетили более 70 тысяч человек

Всего в районе проведено 446 новогодних мероприятий.

Всего в Елабужском районе с 27 ноября по 9 января проведено 446 новогодних мероприятий, которые посетило более 70 тысяч человек. В связи со сложившейся эпидемиологической ситуацией большинство из них прошли на открытом воздухе.

В парках и скверах города состоялось 60 мероприятий с участием 35-ти тысяч человек. К слову, стартовала череда праздничных встреч еще 27 ноября, мероприятиях проходили каждую неделю на 7 площадках города: парк «Чебурашка», Гуляй-парк, площадь Ленина, Пионерский парк, сквер «Сад у дома», ул. Болгар, 4-й мкрн.

«Невозможно перечислить все мероприятия, которые прошли за эти праздничные дни. И они продолжаются! В Елабуге зарождается новая традиция – мы приглашаем Вас на еженедельные программы выходного дня в скверах и парках города», сказала заместитель руководителя райисполкома по социальным вопросам Лилия Ягудина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев