Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге неизвестный поджег квартиру

С 29 декабря 2018 года по 8 января 2019 года в отдел надзорной деятельности поступило 10 сообщений о возгораниях, из них два вызова - на пожары, два - на горение мусора и шесть - ложные. Об этом НК сообщил старший дознаватель отдела надзорной деятельности по Елабужскому району Марат Галеев.

В ночь со 2 на 3 января пожар произошел в квартире, расположенной на пятом этаже дома по улице Тукая. Огнем повреждена наружная обшивка входной двери в квартиру. Предварительная причина возгорания – поджог двери неустановленным лицом. В квартире в это время находилась сама хозяйка. Пострадавших и погибших нет.

В ночь с 5 на 6 января загорелся моторный отсек легкого автомобиля возле дома № 14 по проспекту Нефтяников. В результате этого огнем поврежден автомобиль. Предварительная причина возгорания – неисправность электропроводки транспортного средства. В автомобиле на момент возникновения пожара никого не было. Пострадавших и погибших нет.

Соблюдение мер пожарной безопасности – это залог вашего благополучия, сохранности вашей жизни и жизни ваших близких!  Пожар легче предупредить, чем потушить!
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев