Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге назовут лучший в республике детский сад по профилактике дорожного травматизма

8-9 апреля в Елабуге пройдет финал республиканского смотра-конкурса среди воспитателей и дошкольных учреждений по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма «Зелёный огонёк».

В пленарном заседании примут участие руководители Министерства образования и Госавтоинспекции Татарстана.

Финал смотра-конкурса «Зеленый огонек» состоится 8 апреля в елабужском детском саду №28. Здесь 10 воспитателей разных районов республики будут состязаться в знании правил дорожного движения и покажут фрагменты профилактических занятий с детьми.

9 апреля в елабужском городском Дворце культуры откроется республиканский семинар инспекторов по пропаганде безопасности дорожного движения подразделений ГИБДД, начальников филиалов ГКУ «Дирекция финансирования научных и образовательных программ БДД РТ» и специалистов органов управления образования. Темой пленарного заседания станет «Образовательная политика Республики Татарстан в области безопасности жизнедеятельности на дорогах».

По итогам смотра-конкурса «Зеленый огонёк» будут награждены победители и призеры - лучшие среди воспитателей и дошкольных образовательных организаций Республики Татарстан по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма.

Источник

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев