Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге назначен руководитель горисполкома

С 25 сентября по 16 октября проводился прием документов от претендентов на эту должность. Всего в адрес конкурсной комиссии поступили заявления от трех кандидатов.

21 октября комиссия подвела итоги конкурса. Было принято решение, признать кандидатуру Рамиля Марданова соответствующей всем требованиям на должность руководителя исполнительного комитета города Елабуга и предложить Елабужскому городскому Совету назначить его на должность руководителя горисполкома. Знакомить присутствующих в том числе и народных избранником с ним необходимости не было, так как Рамиль Марданов занимал эту должность ранее. Большинство голосов депутатов было отдано за предложенную кандидатуру.

− Спасибо за оказанное доверие, надеюсь, у нас все получится, и мы справимся со всеми поставленными задачами, − поблагодарил вновь назначенный руководитель горисполкома.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев