Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге наградили победителей и призеров конкурса «Мой любимый дом — круглый год»

В Выставочном зале Елабужского государственного музея-заповедника прошла церемония награждения победителей и призёров конкурса «Мой любимый дом - круглый год» среди воспитанников детских садов Елабуги, Альметьевска и Набережных Челнов.

Ребят встретили Строитель и Домик, которые провели для них интересные конкурсы, вручили дипломы и сертификаты на покупки у спонсоров. Памятный диплом в благодарность за содействие был вручён и Елабужскому государственному музею-заповеднику в лице заместителя генерального директора по науке Александра Деготькова. Затем дети вместе с мамами и папами под руководством Мастерицы, сотрудницы ЕГМЗ Татьяны Виноградовой, отправились делать сувенирных домовят.
Напомним, что конкурс детского рисунка был организован ООО «ДОМКОР», а членами жюри стали работники организации, сотрудники Елабужского музея-заповедника, Альметьевской и Набережночелнинской картинных галерей.
Всего из 230 детских садов было прислано более полутора тысяч рисунков с изображением домиков в разное время года. Среди их авторов выбрали 30 финалистов, а уже из них - 13 призёров.
В номинации «Зима» награды получили Ульяна Иконникова (1 место), Аделина Соловьева (2 место), Карим Хасанов (3 место).
В номинации «Лето» - София Черкасова (1 место), Артур Рыбаков (2 место), Эльвина Габдулгалиева (3 место).
В номинации «Осень» - Реана Губайдуллина (1 место), Дима Кленов (2 место), Даша Тутьярова (3 место).
Номинацию «Весна» по итогам конкурса пришлось переименовать на «Дом в разное время года». Её призёрами стали Богдан Баймачев (1 место), Вика Ходикова (2 место), Лиза Сысоева (3 место).
Отдельную награду в номинации «Приз зрительских симпатий» получила Азалия Ямалетдинова.
Источник:http://www.elabuga.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев