Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге наградили победителей фестиваля "Форпост"

С 13 мая в Елабуге проходил 14-й республиканский фестиваль художественной самодеятельности школьных, студенческих и молодежных формирований по охране общественного порядка «Форпост» на тему: «Мы здесь и сейчас, чтобы завтра…».

В фестивале приняло участие 180 человек из 15 районов нашей республики. На протяжении трех дней они демонстрировали членам жюри свои творческие способности в визитной карточке, литературно-музыкальной композиции, в конкурсах на «Лучшую стенгазету», «Песня у костра».

На церемонии награждения ребят c окончанием фестиваля поздравила заместитель руководителя райсполкома по социальным вопросам Людмила Рыбакова.

-Вот и подходит к концу третий день фестиваля, третий день эмоций, положительных впечатлений, потому что фестиваль это в первую очередь ваше творчество. Вы активные участники движения соблюдения общественного порядка. Я благодарю организаторов фестиваля, республиканский центр, благодарю участников. Сейчас самая приятная процедура- это церемония награждения. И с счастливыми эмоциями вы поедете домой, служить на благо вашего города, на благо республики и России.

Подарки участникам вручали ветераны Форпоста Елабуги.

Награды в номинации "Супер-оратор" и "Звезды зажигаются" вручала специалист по работе с молодежью республиканского центра Форпост Эльмира Хузяшева. В номинации "Звезды фестиваля" наградили Хазибаеву Данию, Хаетова Сарбаредида, Назметдинова Данила с Елабуги.

В номинации "Песни у костра" третье место заняли команды школы № 10 и центра Форпост Елабуги.

Первое место в номинации "Песни у костра" заняла школа №1 Елабуги.

В номинации "Лучшая визитная карточка" второе место занял Центр Форпост Елабуги, а первое место и подарочный сертификат в этой номинации получила школа №10.

Дипломом за третье место и пневматической винтовкой наградили школу №1 Елабуги.

Второе место завоевал центр Форпост Елабуги, в подарок они также получили пневматическую винтовку.

Лауреатами фестиваля стали школа № 10 Елабуги.

В конце награждения все участники сделали общее фото на память.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев