Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге наградили лучших туристов

На новогоднем представлении в школе № 6 подвели итоги муниципального конкурса «Лучший турист-2015».

Очень много ярких, незабываемых и зрелищных мероприятий в 2015 году прошло на базе Центра туризма «Юлдаш». Последним праздником уходящего года стало награждение лучших туристов Центра. Воспитанники ждали этого мероприятия уже с начала зимы - именно здесь они узнали самых достойных учащихся получить звание «Лучший турист-2015».
К празднику начали готовиться за год: участие в соревнованиях, олимпиадах, творческих конкурсах, туристских слетах оказали наибольшее влияние на исход конкурса для учащихся. Награждение победителей проходило в школе № 6, где актовый зал наполнился новогодними украшениями, гирляндами, огоньками предстоящего праздника. Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении волшебства. И их надежды оправдались. Веселые танцы, озорные сценки, шутливые стишки и песни создали атмосферу новогоднего праздника и предстоящих зимних каникул. Каждый руководитель объединения постарался подготовить поздравление для всех победителей конкурса. Ну а какой Новый Год без Деда Мороза и Снегурочки? Дедушка и его внучка поздравили всех учащихся, подарили грамоты, сувениры, сладкие призы. «Лучших туристов» наградили грамотами и походными кружками, в надежде, что и на следующий год они так же активно и с энтузиазмом будут посещать занятия, мероприятия, ходить в походы. После представления дети сфотографировались с новогодними персонажами, поблагодарили за веселый праздник педагогов Центра «Юлдаш».

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев