Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге наградили лучших соцработников

Сегодня в Паркетном зале городского Дворца культуры состоялось награждение лучших работников социальных учреждений города.

− Мы выросли вместе с вами, всех результатов мы добились вместе, потому что мы были у истоков создания социальной службы в Елабужском районе, − сказала заместитель руководителя райисполкома по социальной работе Людмила Рыбакова. - Но мы должны не только работать, но и отдыхать. В профессиональный праздник в первую очередь хочется пожелать здоровья. Если будет здоровье, у нас будет стремление идти на работу и совершать те подвиги, которые мы с вами делаем с горящими глазами.

Также Людмила Николаевна зачитала поздравление и от главы района Геннадия Емельянова, в котором он отметил, что социальный работник - это не только работа, но и призвание.

Кроме поздравлений и почетных грамот гостей ожидала и концертная программа, а завершилось мероприятие исполнением гимна социальных работников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X