Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге начался прием заявлений на участие в ЕГЭ-2014

Он продлится до 24 февраля. Кроме школьников, ЕГЭ могут сдать выпускники прошлых лет и студенты учреждений начального и среднего профессионального образования.

С 9 января по 24 февраля (1 марта) управление образования исполкома ЕМР принимает заявления на сдачу единого государственного экзамена в досрочный и основной сроки.

К сдаче ЕГЭ-2014 допускаются:

- выпускники прошлых лет;

- обучающиеся учреждений НПО и СПО, освоившие общеобразовательные программы среднего общего образования в рамках профессиональных образовательных программ;

- граждане, имеющие среднее общее образование, полученное в образовательных учреждениях иностранных государств.

Список документов необходимых для подачи заявления:

- копия документа об образовании;

- справка из НПО (СПО) о реализации модуля среднего общего образования;

- копия свидетельства ЕГЭ (если сдавали ЕГЭ в прошлом году);

- ксерокопия паспорта (страница с основными данными).

Заявления принимаются по адресу: Елабуга, ул.Т.Гиззата, 26, кабинет № 12 (понедельник-среда, пятница), с 9.00 до 17.00 (перерыв с 12.00 до 13.00). Телефон для справок: 3-72-60, Юшкова Ольга Евгеньевна.

* * *

Кстати, теперь в каждом пункте приема экзаменов и в каждой аудитории, будет организовано видеонаблюдение. В обязательном порядке будет вестись видеозапись или on-line трансляция из аудитории, где идет сдача экзамена. Видеопросмотр будет осуществляться общественными наблюдателями из других регионов. В случае каких-либо нарушений результаты экзамена могут быть полностью аннулированы. Среди основных причин, грозящих аннулированию результатов - использование на экзамене мобильного телефона или другого устройства беспроводной передачи.

Кроме того, во все школы Татарстана министерством образования и науки РТ были направлены информационные материалы-памятки по ЕГЭ.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев