Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге начали выдавать открепительные удостоверения

В Елабуге начали выдавать открепительные удостоверения на предстоящие 18 сентября выборы депутатов Госдумы РФ.

Если елабужанин не сможет проголосовать в этот день на своем избирательном участке по причине отсутствия в городе, по открепительному удостоверению он может выполнить свой гражданский долг в любом избирательном участке на территории России либо в российском консульстве за пределами страны. Причина для получения удостоверения должна быть уважительная - это командировка, отпуск, прохождение лечения в другом городе, вахтовый метод работы. Конечно, в случае голосования за пределами своего избирательного округа, избиратель получит только один бюллетень - с партийными списками.
Получить удостоверение можно в территориальной избирательной комиссии, расположенной в здании Совета по адресу проспект Нефтяников, 30. Время работы комиссии: с 9.00 до 18.00 в будние дни, с 9.00 до 13.00 по субботам, воскресенье - выходной. После 7 сентября они будут выдаваться уже в участковых избирательных комиссиях.
Как нам сообщили в ТИК Елабуги, в городе насчитывается более 52 тысяч избирателей, более 600 из них будут голосовать впервые.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев