Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге начали работу елочные базары +[фоторепортаж]

С 17 декабря в Елабуге началась елочная ярмарка. В городе определены три санкционированных места для продажи новогодних красавиц. Это территория 37 магазина, территория возле рынка в 12 микрорайоне, и близлежащая территория торгового центра "Березка".

Наши корреспонденты побывали на елочной ярмарке возле 37 магазина. Здесь вниманию покупателя представлены более сотни новогодних деревьев. Зелёные, пушистые, с неповторимым хвойным ароматом и атмосферой праздника. Цены варьируются от 200 рублей за метр сосны. Стоимость зависит от высоты, пышности дерева. Несмотря на то, что до праздников ещё две недели, сосны горожане уже покупают активно. Побеседовав с продавцом новогодних красавиц , мы узнали, что сосны привезли из Лаишевского района. Там хвойных красавиц выращивают в специальных приемниках. Живые сосны и ели всегда популярны. Ведь это настоящий атрибут Нового года, яркого и веселого зимнего праздника.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев