Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге набирает обороты акция "Осенняя неделя добра-эстафета добрых дел»

С 7 по по 19 сентября по всей республике проходит акция "Осенняя неделя добра-эстафета добрых дел». Она проходит в рамках республиканской добровольческой акции # ДОБРЫЙТАТАРСТАН #КомандаТатарстана. В течение недели неравнодушные и активные жители Татарстана окажут помощь и поддержку всем тем, кто в ней нуждается.

В Елабуге акция также принимает обороты. Студенты ЕИ КФУ присоединились к благотворительному марафону «Неделя добра». Студенты посетят реабилитационный центр «Астра» и Елабужский детский дом, где они проведут занятия и мастер-классы с детьми. В Доме-интернате для престарелых людей будет организован концерт. Не забудут активисты и про приют для бездомных животных «Верность» , для которого будет организован сбор средств и помощь волонтеров в благоустройстве территории.
А региональная общественная организация молодежи и детей инвалидов "Планета Добра" запустила интернет-акцию, а точнее интернет-флешмоб #благодарюдарю! "Планета добра" предлагает любому желающему стать участником доброго флешмоба! Все очень просто: размещайте в социальных сетях у себя на странице слова благодарности маме, папе, другу, коллеге, человеку, который когда-то оказал вам помощь, бабушке, дедушке, кошке, вселенной...кому хотите! И обязательно укажите хештег #благодарюдарю. Самые трогательные и искренние истории будут опубликованы в официальной группе "Планеты Добра".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев