Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге на "деловом вторнике" прошла череда награждений

Городская планерка в нынешний вторник вновь началась с вручения наград.

Так, Благодарственное письмо за радушный прием и содействие восстановлению православных храмов на территории Елабужского района от митрополита Казанского и Татарстанского Кирилла было вручено главе района Рустему Нуриеву. Его передал епископ Елабужский Иннокентий, возглавляющий елабужское викариатство, которое, напомним, было утверждено Указом Митрополита Кирилла с 1 февраля.

"Начинаю служение с такого приятного момента",- отметил епископ Елабужский Иннокентий.

В свою очередь Рустем Нуриев рассказал о том, что в этом году в Казанско-Богородицком женском монастыре планируется строительство асфальтированной стоянки для прихожан, а на территории Спасского собора будет отремонтирован забор. 

Далее Рустем Нуриев вручил сертификат на большую советскую энциклопедию в 65-ти томах директору централизованной библиотечной системы Юлие Назиповой. Дарителем энциклопедии является депутат Совета Елабужского района Рустам Шигапов. 

− Это очень большая ценность, наша история, этим нужно дорожить, − сказал глава района и поблагодарил Рустама Зияфовича.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев