Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге мужчина избил и ограбил девушку

Сегодня на деловом вторнике начальник полиции Юрий Пономарев доложил об оперативной обстановке в Елабуге за неделю.

-За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 258 сообщений о происшествиях и преступлениях. Преступлений, относящихся к категории тяжких, зарегистрировано одно - 6 апреля около часа ночи неизвестное лицо, находясь возле дома 33 по пр. Мира с применением насилия открыто похитило у 28-летней жительницы Елабуги сумку с имуществом, причинив ущерб на сумму более 7 тысяч рублей. За совершение данного преступления «по горячим следам» задержан 25-летний ранее судимый житель Тюлячинского района.
Совершено 5 краж, все раскрыты; 1 угон транспортного средства - автомашина найдена, лицо совершившие угон установлено, проводится следственные действия; сообщений о побоях - 13; 42 семейных скандала; сообщений о скоропостижной смерти - 8; дорожно-транспортных происшествий - 38, в которых пострадал 1 человек. На 102 человека - составлены протокола за распитие и появление в пьяном виде в общественных местах и на улицах города; 50 человек привлечено к ответственности за неуплату административного штрафа в срок; 17 родителей привлечено к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и двое за нахождение несовершеннолетнего в ночное время на улице. 10 водителей задержано за управление автотранспортом в нетрезвом состоянии. 540 водителей - привлечено к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения, - сообщил Юрий Пономарев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев