Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге муниципальные служащие получили награды

В честь Дня местного самоуправления в здании Совета района прошло награждение муниципальных служащих. Почетные грамоты и благодарственные письма вручил глава района Геннадий Емельянов.

Поздравляя присутствующих в зале с праздником, Геннадий Емельянов отметил, что муниципальные служащие находятся, можно сказать, на «передовой» в деле решения вопросов местного значения, они часто сталкиваются с самыми разными проблемами, решения которых люди ждут от власти. 

− Дороги и транспорт, ЖКХ и благоустройство, вывоз мусора и уборка улиц − перечень полномочий можно перечислять бесконечно. Не всегда эти полномочия достаточно подкреплены ресурсами. Поэтому сегодня я хочу сказать слова искренней благодарности всем вам за ваш благородный и напряженный труд, за неравнодушное отношение к нуждам жителей нашего города и района. 
Почетными грамотами и Благодарственными письмами главы района в честь праздника были награждены 37 муниципальных служащих. 

Справка 

День местного самоуправления учредил Указ Президента РФ от 10 июня 2012 года. Впервые праздник прошел в 2013 году. Дата торжества приурочена изданию 21 апреля (по старому стилю) 1785 года Екатериной II Жалованной грамоты городам. Этот документ стал основой развития российского законодательства о местном самоуправлении.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев