Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге молодая пара с ребенком украла из магазина компьютер [+ фото]

Полицейские устанавливают лиц, совершивших кражу в магазине ДНС.

26 января в отдел полиции обратился руководитель магазина «ДНС», занимающийся реализацией цифровой электроники, у которого из магазина совершено хищение. С его слов, кража обнаружилась после того, как он обошел торговый зал. Осматривая торговые витрины 25 января, он обнаружил на одном из стеллажей ценник на компактный компьютер, стоимостью 30 тысяч 490 рублей. Самого компьютера на витрине уже не было. Удостоверившись по базе данных, что данный компьютер не был продан, он дал указание подчиненным просмотреть видеозапись с камер видеонаблюдения, установленных в торговом зале магазина. На записи от воскресенья 24 января отчетливо просматривается, как мужчина, не торопясь, разглядывая вместе с женщиной и ребенком товар, совершает хищение компьютера, положа его во внутренний карман своей куртки, после чего троица выходит из магазина и уезжает на автомашине марки «Шевроле Лачетти» черного цвета, гос. номер неизвестен.

По данному факту службой дознания возбуждено уголовное дело по ст. 158ч.1 УК РФ. Устанавливаются лица, совершившие преступление. Просьба, кто узнает на видео граждан, сообщить в отдел полиции по телефону «02», либо с мобильного «112».

Информацию предоставила инспектор по связям со СМИ отдела МВД России по Елабужскому району Любовь Бикмуллина.

Приметы подозреваемых:

Парень на вид 25-30 лет, рост 170-173 см, худощавого телосложения, был одет в темную спортивную куртку, серые брюки, на голове темная спортивная шапка, под курткой серая «водолазка».

Девушка на вид 25-27 лет, рост 167-170 см, худощавого телосложения, волосы русые, ниже плеч, была одета, в куртку(пуховик) красного цвета, на воротнике имеется мех серого цвета, утепленные спортивные брюки, темного цвета, на ногах имелись валенки черного цвета, с ней находился малолетний ребенок в возрасте 2-4 лет, который был одет в пуховик светлого цвета, на воротнике имелся мех серого цвета, на голове спортивная шапка синего цвета с белыми полосками.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев