Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге место празднования Дня Победы могут перенести

Во время встречи с ветеранами глава района сказал о том, что рассматривается вопрос о переносе праздничных мероприятий 9 мая.

Это связано с тем, что поступали жалобы от населения на то, что парад и театрализованное представление видно не всем, люди просили установить повыше экраны.

- Я предлагаю собраться с ветеранами, спуститься к Мемориалу памяти, возложить цветы и пойти на стадион "Молодежный", где и пройдут праздничные мероприятия, - сказал Геннадий Емельянов.

Присутствующие ветераны к предложению отнеслись положительно, так как на стадионе больше места, к тому же все могут сесть и насладиться праздником. Там же планируется организовать солдатскую кашу, подготовить инсталляции боевых действий: "Тыл фронту", "Госпиталь", "На привале", "Дни войны". По-прежнему будет задействован и Александровский сад, там в течение дня будет проходить праздничная программа и торговля.

Вечернее мероприяе и фейерверк так же планируется провести на стадионе "Молодежный".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев