Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге из-за неправильной эксплуатации печей произошли возгорания

ЗИМА это самое суровое время года, и это не только морозная свежесть и искрящийся снег, это еще и время, когда стоит внимательнее относиться к пожарной безопасности: не оставлять без присмотра отопительные приборы, печи и камины, не перегружать электропроводку. Нужно помнить о том, что пожар легче предупредить, чем тушить.


С наступлением зимних холодов возрастает количество пожаров, в результате которых остаются без крова семьи, гибнут люди, огнем уничтожаются материальные ценности.

Так и в Елабужском районе за минувшие дни произошли два возгорания. 2 января поступило сообщение о возгорании деревянной бани. Причина-неправильное устройство и неисправность отопительных печей и дымоходов. Второй случай произошел в деревне Анзирка Яковлевского сельского поселения, где загорелся дом. Причина пожара-нарушение правил безопасности эксплуатации печи, сообщила инспектор по связям со СМИ, Любовь Бикмуллина.

Елабужане! Будьте внимательнее при использовании отопительных котлов и газовых нагревателей в период холодов.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев