Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге доверчивого пенсионера обокрали продавцы меда

В Елабуге пенсионер стал жертвой мошенниц, обокравших его при продаже меда. Из-за своей доверчивости пожилой мужчина лишился 35 тыс. рублей.

Пожилой житель Елабуги стал жертвой мошенниц. Семь 3-литровых банок обычного меда обошлись ему в 35 тыс. рублей. Вчера 77-летний мужчина, возвращаясь из магазина, повстречался с двумя женщинами, которые предложили ему купить банку меда всего за 1000 рублей. Цена пенсионеру показалось приемлемой, и он пригласил женщин домой, чтобы там расплатиться. После недолгих переговоров они уговорили его купить еще шесть банок меда. После этого он пошел за требуемой суммой. В силу возраста мужчина не заметил, что, когда он брал деньги из тайника за настенными часами, одна из женщин пошла за ним. То, что у него пропало 35 тыс. рублей, пенсионер обнаружил лишь на следующее утро. С заявлением по факту пропажи он обратился в отдел внутренних дел. Сейчас следователи возбудили уголовное дело по ч.2 ст.158 УК РФ («Кража»). Шансы найти мошенниц есть, говорят стражи порядка. С одной из банок злополучного меда сняты отпечатки пальцев. В настоящее время проводится дактилоскопическая экспертиза. Проверяются те, кто мог быть причастен к совершению преступления. Источник: "Татар-информ"

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X