Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге дороги почистят, когда перестанет идти снег

Сегодня погода вновь удивила жителей города. Сильный снегопад буквально парализовал движение в Елабуге, из-за "каши", образовавшейся на дорогах, происходят ДТП, но снегоочистительная техника на улицы не выведена.

Утро для корреспондентов НК началось с гневных звонков автомобилистов. Многие уже поменяли резину и были недовольны ситуацией на дорогах города. Дозвонившиеся интересовались тем, когда же на дороги будет выведена снегоочистительная техника. Этот вопрос мы задали директору МУП "Управление городского хозяйства, благоустройства и жилищного фонда" Алексею Ферту.

- Грейдер будет выведен, как только кончится снег, сейчас его работа бесполезна. Когда на дороге образуется серьезная "каша", техника начнет работу. А отправлять работать ее под снегом и гонять туда-сюда нам не положено по нормативу, - ответил руководитель.


Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев