Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге дороги отремонтируют на 15 улицах

Идет ремонт дорог на улице Г.Камала - здесь сплошным покрытием будет устлано больше 1 километра дороги. Всего в этом году планируется обновить дорожное покрытие 12 улиц Елабуги.

Например, большая работа по восстановлению дороги планируется и на проспекте Нефтяников. Здесь ремонту, а точнее, прокладке нового асфальта, подлежит более 2 км дороги. «По проспекту Нефтяников работы пройдут за счет самих нефтяников. Пока к 9 мая, к сожалению, не успеем провести эту работу, но по срокам планируем завершить ее в конце июня - начале июля. Пока здесь ограничимся ямочным ремонтом», - сообщил руководитель исполкома города Рамиль Марданов. К слову, этой весной ямочный ремонт запланировано сделать на 500 кв.м местных дорог. Как пояснили в исполкоме города, полная реставрация проезжей части последний раз проводилась в канун тысячелетия Елабуги, и дороги за 8 лет изрядно износились, сообщает "Татар-информ".

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев