Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге детям вновь напомнили правила дорожного движения

Правила дорожного движения - важные знания, которыми должен обладать каждый человек. Особенно важно регулярно повторять их с детьми.

Для того чтобы напомнить детям правила поведения на дороге, в реабилитационном центре «Астра» прошло мероприятие «Путешествие в страну Светофорию».

Дети разгадывали кроссворд, отгадывали загадки, отвечали на вопросы. Во время мероприятия воспитатели беседовали с детьми о том, почему нельзя играть на дорогах, зачем нужны дорожные знаки и светофоры. Были проведены дидактические игры: «Будьте внимательны», «Красный, желтый, зеленый».

Познакомиться с правилами дорожного движения и запомнить их помогла инсценировка сказки «Колобок», участие в ней приняли воспитатели и родители.

Главный сюрприз ожидал воспитанников центра в конце мероприятия. В гости к детям пришел инспектор ДПС Ильнар Абсалямов. Он поблагодарил организаторов за мероприятие и побеседовал с детьми.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X