Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге детский сад №35 отметил свой юбилей

2019 год для коллектива детского сада №35 «Лейсан» стал знаменательным, ведь их учреждение отмечает 25-летие со своего основания.

По этому случаю в его стенах состоялось праздничное мероприятие.
За четверть века своей работы детский сад выпустил несколько тысяч своих воспитанников. Заведующие, воспитатели, младшие воспитатели, повара – все сотрудники отдавали душу своей работе и продолжают делиться своей любовью с воспитанниками.


– Разрешите мне поздравить наших дорогих гостей и весь коллектив с этой прекрасной датой! Нам есть что показать и чем похвалиться. Главное – мы вместе, мы – команда. У нас общие цели, ради которых идем вперед. Хочу сказать всем сотрудникам браво за то, что вы работаете не покладая рук, за то, что вы есть, – сказала заведующая детским садом Ландыш Гилязова.


Стоит отметить, что сегодня 35-й детский сад считается одним из лучших в районе. Здесь юные елабужане занимаются ментальной арифметикой, хореографией, плавают в новом бассейне, изучают сразу три языка – русский, татарский, английский, так как детский сад вошел в полилингвальный образовательный комплекс «Алабуга».
А началось все в далеком 1994 году. Заведующей детсада тогда являлась Ирина Усманова. Именно она видела, как кирпичик за кирпичиком возводили стены садика, и ей принадлежала идея названия «Лейсан» −  просто очень понравилось значение этого имени. 
– Я очень рада вновь оказаться в этих стенах и видеть всех вас. Я всегда принимала людей не по «корочке», которую мне показывали, а по ощущениям своего сердца. Я не ошиблась. 25 лет отработали здесь те, кто пришел с самого начала. Меня радует, что у руля находится капитан, который, надеюсь, пришел на долгие годы, – сказала первая заведующая детским садом №35.
Татьяна Елизарова трудится в этом садике практически с самого его основания – 22 года. Сначала она привела туда в качестве воспитанницы свою дочь, а потом и сама пришла работать в это учреждение.
– Мне очень нравится здесь работать. У нас замечательный коллектив. Мои коллеги – добрые, позитивные и креативные. За годы, что я здесь работаю, садик претерпел большие изменения – появились бассейн и новое оборудование. В своем развитии детсад идет только вперед, чтобы нашим детям было хорошо, комфортно и уютно, – подчеркнула Татьяна Елизарова. 
Видя такое отношение воспитанникам, родители каждый день с удовольствием приводят в детский сад своих детей. У Ирины Барановой, например, сразу трое малышей посещают это учреждение.
– Нам очень нравится этот садик. Здесь прекрасные, доброжелательные воспитатели и отличная подготовка детей. Дети с удовольствием его посещают, а мы, родители, не боимся за наших детишек и всей душой любим и уважаем наших воспитателей, – говорит она.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев