Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге депутатам вручили новые удостоверения

Расходная часть бюджета составит 2 миллиарда 371,4 миллиона рублей.


В Елабуге состоялась 22-я сессия Совета Елабужского муниципального района 4-го созыва. На ней депутаты рассмотрели ряд вопросов, было на повестке и обсуждение бюджета района.
Так, на голосование депутатов был вынесен вопрос о внесении изменений в бюджет района на 2021-й и плановый период 2022-2023 годов. 

Как рассказала председатель Финансово-бюджетной палаты Эльмира Садыкова, доходная часть бюджета в 2021 году увеличится и составит более 2 миллиардов 426 миллионов рублей. В связи с этим изменится и расходная часть бюджета. Она увеличится на 47 миллионов рублей и составит 2 миллиарда 607,9 миллионов рублей. 
Также Эльмира Ильдаровна ознакомила депутатов с проектом бюджета на 2022 год и плановый период 2023-2024 годов, который впоследствии озвучат на публичных слушаниях:

− Общая сумма доходной части бюджета на 2022 год предусматривается в сумме 2 миллиарда 371,4 миллиона рублей. Она состоит из собственных доходов и безвозмездных поступлений. Расходная часть бюджета составит 2 миллиарда 371,4 миллиона рублей.
Большая часть расходов будет направлена на социально значимые сферы. 

Завершилась районная сессия вручением депутатских значков и удостоверений Совета Елабужского муниципального района 4-го созыва. Значки получили пять новых депутатов: Ильнар Галимов (Староюрашское сельское поселение), Динарис Заманов (Большекачкинское сельское поселение), Андрей Колосов (Поспеловское сельское поселение), Валерий Кузнецов (Татарско-Дюм-Дюмское сельское поселение), Михаил Панов (Бехтеревское сельское поселение).
В ходе 16-й сессии Елабужского городского Совета депутаты рассмотрели шесть вопросов. Один из них касался внесения изменений в бюджет города. О них рассказала председатель Финансово-бюджетной палаты Эльмира Садыкова. Так, в 2022 году на благоустройство города будут направлены 62 млн рублей.

Также депутатами на сессии были рассмотрены вопросы об утверждении Положения о муниципальном контроле в сфере благоустройства на территории города Елабуга и внесения изменений в Правила землепользования и застройки муниципального образования город Елабуга.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев