Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге члены Общественного совета полиции приняли участие в акции «Гражданский мониторинг»

Общественники ознакомились с деятельностью ПДН и особенностями работы с трудными подростками

В рамках акции «Гражданский мониторинг» представители Общественного совета при ОМВД России по Елабужскому району Михаил Красильников, Галина Волкова и Антон Кузнецов посетили подразделение по делам несовершеннолетних ОМВД России по Елабужскому району.

Общественники ознакомились с деятельностью ПДН и особенностями работы с трудными подростками, а также поинтересовались состоянием преступности среди несовершеннолетних в Елабужском районе. В беседе с начальником ПДН ОМВД России по Елабужскому району майором полиции Михаилом Лепиховым члены Общественного совета обсудили тему профилактики преступлений и правонарушений среди несовершеннолетних и проведение совместных мероприятий.

По итогам проведенной проверки общественники положительно оценили качество работы и профессионализм сотрудников ПДН и пожелали им дальнейших успехов в работе.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X