Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге чествовали учителей

Сегодня в городском Дворце культуры прошло торжественное мероприятие ко Дню учителя. Полный зал педагогов, радостные лица, добрые улыбки - все это создавало теплую праздничную атмосферу.

На протяжении 2-х часов со сцены звучали поздравления в адрес людей самой благородной и гуманной профессии.

С праздником учителей поздравил глава района Геннадий Емельянов:

− Сложно переоценить вашу роль в обществе. Во все времена учитель - это не только профессия, но и высокое звание. Учитель учит жизни. Так было и на заре человеческой цивилизации, так мы определяем труд учителя и сегодня, в эпоху новых информационных технологий. Вы не просто даете базовые знания, обучаете и прививаете навыки. Ваша миссия намного сложнее и ответственней: вы помогаете нашим детям сформировать свою личность и стать настоящими людьми, патриотами своей Родины. От вашей мудрости, душевной тонкости, компетентности и профессионализма, зависит будущее нашего общества. Я от всего сердца поздравляю вас с праздником, благодарю за самоотверженный труд и желаю новых профессиональных достижений, благодарных воспитанников, здоровья и благополучия вам и вашим близким. С праздником, дорогие учителя, с Днем учителя!

Из рук Геннадия Емельянова и начальника Управления образования Ривала Зарипова лучшие педагоги получили почетные грамоты и дипломы.

Особого внимания заслуживают ветераны отрасли, которые внесли огромный вклад в дело воспитания и образования не одного поколения елабужан и передали свой поистине бесценный опыт и знания нынешним педагогам - достойным продолжателям традиций этой благородной профессии. В этот вечер их чествовали бурными аплодисментами и букетами цветов.

Особым подарком учителям от главы района стали творческие номера казанских артистов. Они настолько пришлись по вкусу виновникам торжества, что педагоги не смогли усидеть на месте и стали танцевать. Своим волшебным номером зрителей поразил фокусник-иллюзионист Алексей Седов. Зажигали на сцене ребята из театра танца «Фиеста».

Еще одним подарком для педагогов от администрации района стали цветы - каждый учитель получил букет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев