Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге чествовали медицинских работников

Сегодня в городском Дворце культуры состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню медицинского работника.

В зале собрались представители одной из самых благородных и ответственных профессий, которые день и ночь стоят на страже жизни и здоровья людей. В праздничной доброй и теплой атмосфере собрались ветераны отрасли, врачи с опытом и молодые специалисты.

От имени Геннадия Емельянова елабужских медиков поздравила заместитель главы района Зульфия Сунгатуллина:

− Этот праздник − замечательный повод выразить свою благодарность всем вам, кто в трудную минуту приходит нам на помощь. Вы сопровождаете человека всю жизнь. Я вам желаю выдержки и в трудные минуты пусть яркой звездой для вас станут спасенные вами жизни, восстановленное здоровье наших людей. Каждому из вас я желаю здоровья, вам и вашим близким, мира дому, успехов во всем. Огромная благодарность нашим ветеранам, мы вас помним и благодарим за ваш труд.

Здоровья в первую очередь пожелал своим коллегам главный врач ЕЦРБ Шафкать Ахметзянов, отметив, что порой, заботясь о здоровье другим, врачи зачастую забывают о своем.

Традиционно в праздничный день чествовали лучших работников Елабужского района, медработникам вручили Почетные грамоты и Благодарственные письма главы района, Почетные грамоты Министерства здравоохранения РФ, Почетные грамоты Министерства здравоохранения РТ, Благодарности Министерства здравоохранения РТ.

Ветеранам отрасли вручили цветы.

Ежегодно ко Дню медицинского работника молодым работникам до 35-ти лет присуждаются персональные стипендии главы района. Сегодня их получили 5 специалистов.

За последние годы в нашем районе в сфере медицины произошло много позитивных изменений. Благодаря поддержке республики проводится работа по строительству и ремонту лечебно-профилактических учреждений, включая районные больницы, поселковые ФАПы, их сегодня у нас уже около 30-ти лет.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев