Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге будет представлена литературно-музыкальная композиция «Посвящение Марине Цветаевой»

В пятницу 18 декабря в 16.30 в Библиотеке Серебряного века Елабужского государственного музея-заповедника будет представлена литературно-музыкальная композиция «Посвящение Марине Цветаевой».

Она подготовлена творческим коллективом из музыкальной школы № 6 города Набережные Челны под руководством Эльмиры Миндфаковны Левши с участием Гузель Галиуллинной и Дианы Исмагиловой и представляет собой синтез жанров, включающих стихи Марины Цветаевой, музыкальное сопровождение на гитаре, а также элементы спектакля.
В творческом багаже Э.М.Левши есть литературно-музыкальная композиция на стихи Сергей Есенина, восторженно принятая зрителями в Набережных Челнах. По словам Эльмиры Миндфаковны: «Наша главная задача - достучаться до сердец слушателей, быть с ними на одной волне, дышать одним воздухом. И, если это удается, охватывает чувство огромного счастья!»
Удастся ли это с композицией, которая будет представлена вниманию елабужан, - узнаем в пятницу.
Источник:http://www.elabuga.com/

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев