Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге 35-летний мужчина обокрал своего знакомого

За прошедшую неделю в дежурную часть поступило 264 сообщения о происшествиях и преступлениях. Об этом сообщили в отделе полиции.

Зарегистрировано 1 преступление, относящееся к категории тяжких и особо тяжких. Неизвестное лицо незаконно сбыло наркотические вещества.

Из числа средней и небольшой тяжести зарегистрировано две кражи, обе раскрыты. Так, 28-летний елабужанин в одном из магазинов совершил хищение товаров на сумму более 3000 рублей. В другом случае 35-летний мужчина похитил спиннинг из квартиры своего 25-летнего знакомого.
Также зарегистрировано 2 факта умышленного причинения вреда здоровью; сообщений о семейных скандалах поступило – 48; 11 человек обратилось в ЦРБ с различными травмами; 14 сообщений о скоропостижной смерти; дорожно-транспортных происшествий – 36, в результате ДТП пострадало 5 человек. Установлено местонахождение двух преступников, находившихся в розыске за совершение преступления. 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев