Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге 30-летний мужчина за считанные минуты лишился 120 тысяч рублей

В отдел полиции обратился 30-летний елабужанин, который сообщил, что стал жертвой мошенников. 

30-летнему елабужанину аферист сообщил, что с его карты была осуществлена не только попытка несанкционированного снятия денежных средств, но и осуществлена попытка оформления кредита. При этом мошенник обратился к потерпевшему по имени и отчеству, чем вызвал доверие у последнего.  

Аферист сообщил, что мужчине необходимо оформить новый кредит и полученные кредитные деньги перевести на указанный им счет, пояснив что данный счет является резервным.  Выполнив указания звонившего мужчина оформил кредит и полученные кредитные денежные средства в сумме более 120 тысяч рублей перевел на счет афериста. 

Далее потерпевшему стали предлагать оформить новый счет, однако потерпевший заподозрил, что его обманывают и обратился в полицию. 

По данному факту в следственном отделе ОМВД России по Елабужскому району возбуждено уголовное дело по ч. 2ст. 159 УК РФ (Мошенничество).
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев