Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге 26-летний студент ИСГЗ задержан за вымогательство

Сегодня на деловом вторнике начальник ОВД по Елабужскому району Юрий Пономарев сообщил об оперативной обстановке в Елабуге и Елабужском районе.

За неделю в Елабуге зарегистрировано три преступления, относящихся к категории тяжких . Два из них связаны незаконным хранением и сбытом наркотических средств. Третье - это вымогательство. За совершение, которого задержан 26-ти летний студент ИСГЗ.
- В дежурную часть поступило 272 сообщения о происшествиях и преступлениях. За неделю совершено 7 краж, не раскрытыми остались три. Первая - это кража денежных средств с банковской карты «Сбербанк России» у 26-ти летней елабужанки. И вторая - кража в магазине «Пятерочка», расположенного по пр.Мира, 18 на сумму свыше трех тысяч рублей. И третья не раскрытая кража совершена из женской раздевалки бассейна «Единая Россия», где был похищен сотовый телефон. Также зарегистрировано два мошенничества; 11 сообщений о побоях; 36 семейных скандалов; 27 сообщений о скоропостижной смерти; 57 дорожно-транспортных происшествий. Двадцать родителей привлечено к ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей и трое за нахождение несовершеннолетних в ночное время на улице Раскрыто одно ранее совершенное преступление; возвращено 3 сотовых телефона, находящихся в розыске.Задержан один преступник, находящийся в розыске. Установлен один без вести пропавший 60-ти летний мужчина, который в ноябре месяце ушел из дома и не вернулся. Труп данного мужчины был обнаружен в заброшенном садовом домике садового общества «Нефтяник». За неделю 457 водителей привлечено к административной ответственности за нарушение правил дорожного движения,- доложил на планерке начальник отдела МВД России по Елабужскому району Юрий Пономарев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X