Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Елабуге отметили День молодежи

День молодежи отметили сегодня В Елабуге.

На стадионе "Молодежный" было развернуто несколько развлекательных площадок. Молодежь здесь могла поиграть в настольные игры, посмотреть шоу велосипедистов или научиться танцевать уличные танцы.

- В фестивале участвую второй год подряд. Основной стиль, в котором я танцую - поппинг, а хип-хопу меня никто не учил, это была импровизация, - признается сразу после батла с челнинцем участник из Ижевска Антон Долгушин.

Одним из самых зрелищных мероприятий стало силовое шоу. Участники с легкостью перебрасывали тяжелые гири, скручивали железные прутья, ладонями вбивали гвозди.

Но настоящее веселье началось после фестиваля красок. Юноши и девушки с разноцветными от краски лицами с удовольствием прыгала, танцевала и пела под выступления студентов ЕККИ, елабужской группы "Секонд винд" и солистки группы "Краски" Оксаны Ковалевской.

А завершился праздник необычно. Вместо привычного салююта елабужане увидели лазерное шоу и под исполнения гимна запустили в небо светящиеся шары.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев