Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В двух школах Елабуги идет замена окон и ремонт санузлов

В средней школе № 9 обновляются санузлы и душевые кабины. Теперь они станут более комфортными и современными.

К слову, в ремонте они нуждались давно. Капитальный ремонт ведется на средства гранта благотворительного фонда «Татнефть», сумма которого составила 30 млн рублей. Руководство школы заверило, что эти работы не мешают учебному процессу, так как они идут поэтапно – сначала в одной части школы, затем строители будут выполнять аналогичную работу в другом крыле учебного заведения. 
Как рассказала, заместитель директора школы № 9 по административно-хозяйственной части Вероника Сихаева, всего в школе будет отремонтировано 43 комнаты, в том числе 32 туалета. Кроме того, появятся 5 комнат уборочного инвентаря. В раздевалках спортивного зала, как у мальчиков, так и у девочек будут отремонтированы 6 туалетов и появятся 6 современных душевых кабин. Предусмотрены и санузлы для людей с ограниченными возможностями здоровья на первом этаже школы.
Кроме того, в средней школе № 8 продолжается работа по замене окон. Как рассказала директор школы Миннечулпан Сафина, всего рабочие заменят 157 окон. На сегодня осталось установить 47.
 

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

1

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев