Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В детских садах Елабуги начались осенние утренники

В один из осенних пасмурных дней в светлом и уютном музыкальном зале детского сада № 30 «Улыбка» прошел «Осенний бал» для воспитанников группы № 5.

Интересный сценарий, талантливые актерские работы детишек и педагогического коллектива - все, как всегда, было на должном уровне! По-другому и быть не могло с нашими замечательными воспитателями Алсу Арешко и Жанной Хайбулиной. Спасибо им за колоссальный труд, безмерное терпение и творческий подход к организации этого праздника и каждого мероприятия, проводимого в нашей группе!

Праздник прошел на одном дыхании, и хотелось бы отметить, что наши юные дарования переиграли даже воспитателей, исполнявших похитителей Осени - настолько правильно были подобраны сценические образы под характеры маленьких исполнителей! Мы и увидели полноценный спектакль, и послушали замечательные стихи и песни на татарском и русском языках. Особенно понравились задорная песня про Бибику и очень трогательная - про детский сад.

Грандиозным финалом праздника стал видеофильм про Елабугу с участием наших юных чтецов - каждый почувствовал себя звездой эфира и маленьким патриотом родного края, своего города. Идея и воплощение - выше всяких похвал. Спасибо нашим воспитателям! Нам с вами очень повезло!

Родители воспитанников группы № 5

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X