Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В День защитника Отечества елабужане пили и буянили

Елабужане все чаще вызывают полицию, чтобы утихомирить шумных соседей.

Пик звонков в дежурную часть ЕОВД по этому поводу пришелся на 22 и 23 февраля. Так, в День защитника Отечества 28-летняя жительница города сообщила, что на улице Набережной скандалит и стучится в дверь пьяный ее пьяный сожитель. На 32-летнего мужчину был составлен административный протокол. Кстати, этот протокол для него стал «юбилейным», так как дебошир уже 45 раз привлекался к административной ответственности.

В этот же день за помощью в полицию обратилась другая 28-летняя елабужанка. Покой молодой женщины нарушил семейный скандалист и алкоголик, который приходится ей знакомым. Кстати, мужчина уже состоит на учете в ЕОВД.

Надо сказать, что буянили в праздничные дни и пожилые мужчины. На 53-летнего мужчину также был составлен административный протокол за то, что он избивал свою жену. Для мужчины этот случай рецидивный, уже четырнадцатый по счету.

Всего за февраль сотрудниками полиции было зафиксировано более 20 случаев подобных случаев.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев