Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В день выборов в Елабуге будет организована праздничная торговля

Праздничная торговля развернется возле городского Дворца культуры, ДК «Колос» по улице Тугарова, а также около школ №2, 6, 8, 9 и 10.

19 сентября на избирательных участках Елабуги организуют точки продажи различной продукции – мясной, кондитерской, молочной, овощной. Как сообщили в торговом отделе Елабуги, праздничная торговля развернется возле городского Дворца культуры, ДК «Колос» по улице Тугарова, а также около школ №2, 6, 8, 9 и 10.
Также в субботу, 18 сентября с 9 до 16 часов, пройдут традиционные сельскохозяйственные ярмарки. Они будут организованы на территории ТЦ «Мираж» и на территории старого рынка по улице Горького. У ТЦ «Мираж» елабужане могут приобрести овощи, мясо, крупы, мед, яйца и молочные продукты, саженцы плодово-ягодных деревьев и кустарников, многолетних цветов, а возле старого рынка – зерно.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X