Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В День молодежи перед елабужанами выступит группа Moonbeam

Молодежный общественный совет, Молодежный центр «Барс» продолжают работу по подготовке ко Дню молодежи.

Праздник решено провести 20 июня. Основные действия в этот день развернутся в Александровском парке, на площади Ленина и на стадионе «Молодежный».
В вечерней программе перед елабужанами выступит группа Moonbeam. На целый вечер наш город погрузится в атмосферу электронной музыки, ведь приглашенные гости являются профессионалами в этом музыкальном жанре. Группу Moonbeam приглашают во многие страны мира, они популярны и известны, и они готовы подарить свою программу елабужанам.
До выступления всемирно известной группы свое мастерство на сцене покажут несколько лучших DJ Татарстана. Зрители смогут оценить каждого и выделить победителя!
Чтобы максимально удовлетворить всем предпочтениям молодежи, в качестве гостей в Елабугу приедет набережночелнинская кавер-группа JAM-music. Также в этот день планируется файер-шоу, показательные выступления велосипедистов, байкер-шоу, фестиваль уличных танцев и фестиваль автозвука.
Кроме этого, елабужан ждет розыгрыш ценного подарка, запуск в небо нескольких сотен гелевых шаров.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев