Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В День космонавтики состоится 2-ой ежегодный поход в Елабугу

12 апреля в 9 часов от конечной остановки ("Автостанция") стартует акция "Пешком в Елабугу".

Группа энтузиастов направится пешком из соседнего автограда в наш город. Расстояние пути - около 35-ти км. Присоединиться к ним может любой желающий. Регистрация по WhatsApp +7917-2620777.
Напомним
День космонавтики - это торжественная дата, установленная в календаре, чтобы напоминать нам о первом полете космического корабля, пилотируемого человеком. В этот день в 1961 году советским летчиком-космонавтом Юрием Гагариным был совершен один из тех прорывов, о которых говорят: «они перевернули мир». 12 апреля впервые за историю человечества космический корабль с человеком на борту покинул Землю. В течение 108 минут космонавт оставался один на один с пугающими просторами космоса, поддерживаемый лишь далекими голосами, которые передавались с Земли. Меньше чем за два часа обычный советский летчик облетел нашу планету, чем не просто заслужил высокое звание «Герой СССР», а обеспечил себе место в истории и памяти жителей всех государств Земли.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев