Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В честь Дня защиты детей юных елабужан покатали на пожарной машине

Сегодня необычный праздник прошел на территории пожарной части № 26.

Для детей сотрудников ПЧ-26 организовали игры и конкурсы в честь Дня защиты детей. В них приняли участие как елабужане, так и жители Менделеевска.

Ребята с восторгом и радостью участвовали в конкурсах - "Кот в сапогах", "Смотри, не лопни", "Конкурс рисунков на асфальте", "Бег с препятствием".

Но, пожалуй, самым главным подарком для ребят стало катание на пожарной машине. Кроме того, они попробовали "тушить" огонь из настоящего пожарного рукава! Радость детей просто не передать словами - облитые с ного до головы водой и смеющиеся они, казалось, не замечали ничего вокруг. В этот день они увидели вживую, что значит быть пожарным - ведь их папы - сотрудники пожарной части. Впрочем, не только папы, но и мамы. К счастью тушить пожар по настоящему не пришлось, но зато ребята узнали, что спички - это не игрушка и как вести себя во время возгорания.

Приятным моментом стало, конечно же, вручение подарков.

А потом все ребята написали на воздушных шарах свои желания и выпустили их в небо.

И, по традиции, фото на память

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев

2
X