Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Центре культурного развития «Созвездие йолдызлык» состоялся концерт ко Дню пожилых

На концерте выступили творческие коллективы городского Дворца культуры.

В рамках декады пожилых людей в Центре культурного развития «Созвездие йолдызлык» состоялся праздничный концерт. С праздником всех присутствующих поздравили глава района Рустем Нуриев и председатель Совета ветеранов ЕМР Геннадий Баганов.

В своем выступлении глава района поблагодарил пожилых за их труд, за вклад, который они внесли в развитие Елабужского района, за тот потенциал, что у нас есть.

В центре культурного развития выступили творческие коллективы городского Дворца культуры. Зрители встречали их бурными овациями.

– Отличный концерт. Я рада, что теперь, выйдя на заслуженный отдых, имею возможность посещать такие мероприятия, гулять, общаться с подругами, заниматься своими делами. Я вышла на пенсию из учреждения здравоохранения. Очень благодарна за подарки, которые нам преподнесли в декаду пожилых. В целом, в медицине я проработала 27 лет. И сейчас нисколько не скучаю по работе, так как считаю, что всему свое время. Мы жили для детей, для внуков, а теперь я с удовольствием посвящаю все свое время себе, – поделилась Розалия Можгина.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется специалист по рекламе и помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Галерея

Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев