Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Александровском саду проходит День защиты детей [фото]

Праздник будет продолжаться до 18 часов.

Несмотря на будний день парк полон детей и родителей. Здесь организованы развлечения на любой вкус. На главной сцене - концерт, подготовленный силами ребят из организации "Планета добра", по всей территории парка - игры и конкурсы для детей любого возраста, полезным навыкам и интересным задумкам обучали на мастер-классах.

Желающие могли попробовать сделать из тюлпан и бабочку в технике оригами, почувствовать себя художником, взяв в руки кисть и под руководством преподователя нанести свои первые штрихи на мольберт.

Так же ребятам предлагалось попробовать себя в роли актера, приняв участие в постановке кукольного театра. Особенно смелые малыши могли покататься на лошади или попрыгать на огромном батуте. Ну и конечно же в парке юыло огромное количество сладостей, вкусной газировки, шаров.

От имени главы района маленьких елабужан с праздником поздравила заместитель Геннадия Емельянова Зульфия Сунгатуллина. Она пожелала ребятам отличного настроения в летние каникулы и счастливого детства.

Кроме того, на главной сцене вручили благотворительную помощь детям-инвалидам в рамках ежегодной акции, посвященной Дню защиты детей. Сертификат на приобретение велотренажера на сумму 10 тысяч рублей получил Динар Миннахметов от "НГДУ Прикамнефть".

Деньги на лекарственный препарат от депутата горсовета Александра Закирова вручили Аделине Панковой. Депутат горсовета Альберт Мазитов вручил на дому тест-полоски для уровня сахара в крови Михаилу Степанову.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев