Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В Alabuga International School подвели итоги учебного года

Первый выпускной состоялся в минувшую пятницу в международной школе Alabuga International School.

На традиционном для школы пятничном собрании преподаватели в присутствии родителей учеников подвели итоги года обучения.
Напомним, что международная школа Alabuga International School открыла свои двери для учеников в начале сентября 2014 года. К первому выпускному количество учеников уже насчитывало 60 ребят в возрасте от 3 до 7 лет.
Директор школы Дэвид О'Брайен поздравил ребят и их родителей с успешным окончанием учебы. Отдельно директор поблагодарил иностранных преподавателей и их российских ассистентов. По словам О'Брайена, всего за несколько месяцев обучения в Alabuga International School ребята научились хорошо понимать и немного разговаривать по-английски.
Дэвид О'Брайен вместе с преподавателями вручил сертификат об окончании учебного года каждому из учеников. Также были вручены почетные кубки ребятам, наиболее отличившимся в учебе и достигшим наибольшего прогресса.
Родители учеников международной школы в свою очередь получили от преподавателей подробные отчеты об успеваемости и прогрессе своих детей.
Летом работа Alabuga International School продолжится, но без участия зарубежных преподавателей. А с 1 сентября в школе начнется новый учебный год, к которому планируется ряд нововведений, в частности - открытие пансиона для постоянного проживания учеников.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев