Новая Кама

Елабужский район

18+
2024 - год Семьи
Новости

В 2018 году лагерь "Лесная сказка" примет вдвое больше детей

Этим летом 150 воспитанников спортивных школ провели свое лето в лагере «Лесная сказка».

- Благодаря поддержке главы Елабужского района Геннадия Емельянова и Президента Республики Татарстан Рустама Минниханова в 2016 году мы попали в программу капитального ремонта лагерей. Отремонтировали спальный корпус, медпункт и столовую. В этом году нам выделяется 2,8 миллионов рублей на новое оборудование в столовой. Мы уже отправили смету на 5 миллионов на ремонт второго спального корпуса, то есть в следующем году в лагере «Лесная сказка» отдохнут не 150, а 300 детей, - рассказала руководитель комплекса детских оздоровительных лагерей Нурия Умеркина.
Напомним, в прошлом году «Лесная сказка» вновь открыла свои двери для ребят. 5 лет лагерь не работал. Работа в нем была проделана большая. Капитально отремонтированы три здания: столовая, спальный корпус на 40 мест и медпункт. Также выкорчеваны сухие деревья, вывезены старые качели и беседки. Появились новые уличные умывальники, на месте старой бани − новая душевая.

Следите за самым важным и интересным в Telegram-каналеТатмедиа

В редакцию газеты "Новая Кама" срочно требуется помощник главного бухгалтера. Присылайте резюме на new-kama@bk.ru  Вопросы можно задать по тел. 8(85557)3-81-11

 


Оставляйте реакции

0

0

0

0

0

К сожалению, реакцию можно поставить не более одного раза :(
Мы работаем над улучшением нашего сервиса

Нет комментариев